Известно, что компания уже подала два патента. Оба девайса будут совершенно непохожи на смарт-часы, когда-либо появлявшиеся на свет. Вдоль металлического браслета теперь будет установлен гибкий экран. Как именно эту технологию удастся реализовать, пока это тайна.
Что известно о гибких смарт-часах
Сразу стоит отметить, что на данный момент есть только патент на бумаге, и это все идеи, воплощенные в реальности. 4 апреля 2019 года была зарегистрирована первая заявка в WIPO. При этом второй патент был зарегистрирован еще в 2017 году. Это говорит о том, что не стоит ожидать премьеры новинок в ближайшем времени. Впрочем, проявленный интерес и регистрация права собственности уже является приятной новостью для поклонников товаров бренда. Как вы уже поняли, обоим документам приписывают девайсы с гибким экранном. В сложенном состоянии они выглядят вовсе небольшими. В разложенном виде габаритов достаточно для набора текста и просмотра картинок.
В первом патенте, представленном в 2017 году, представлен девайс, дисплей которого раскрывается перпендикулярно ремешку, и удерживается в сложенном состоянии посредством специальных магнитов. Емкость встроена непосредственно в ремень. Во втором случае экран раскладывается параллельно.
Пока придется ожидать презентации новинок, предлагаем ознакомиться с рейтингом смарт-часов, уже составленного нашими сотрудниками.