По предварительным данным, снимки залил в Интернет Даниэль Ротат, являющийся основателем ZONEofTECH. Человек получил фото от анонимного источника.
Что показали на фото?
Исходя из фото, дизайн новинки полностью соответствует патенту, залитому ранее. На корпусе модели указано, что это первый прототип. Соответственно, велика вероятность, что на полках магазинов будет несколько иной аппарат. Вдобавок, версия лишь косвенно напоминает образец для продажи.
Спереди находится BluRay-привод. Сверху представлены кнопки для включения/выключения модели, а также для перезагрузки устройства. Вдобавок, видны инициалы сети и системы. Вероятнее всего, окончательная версия лишится этих органов управления. Вместо этого основные функции будут осуществляться программным путем. Стоит отметить, что спереди находится 6 портов USB и камера.