Сообщается, что устройство уже подготавливают к презентации. Премьера состоится уже в следующем месяце на территории Китая. Главной особенностью является гибкий дисплей.
Что известно о смартфоне?
Первый тизер уже появился. Им поделился с поклонниками южнокорейского бренда некий инсайдер по прозвищу Teme. По фото можно понять, что аппарат получит стильный дизайн. При этом экран чем-то напоминает Motorola RAZR. Стоит добавить, что раскладушка получила поддержку 5G-сети. Вероятнее всего, получит стеклянное покрытие, а не пластиковое, как говорилось ранее.
Стоит добавить, что внутри должны установить флагманский чип Snapdragon 855, который будет работать в паре с 12 гигабайтами ОЗУ. Вдобавок, установлена тройная камера. Дисплей построен на основе AMOLED-матрицы.