Xiaomi Car Robot Smart HUD: новый проекционный экран для авто с выводом картинки на стекло

Новости Александр Новичков 24.01.2020 0 1 650

Вначале осени прошлого года компания Xiaomi представила на суд общественности свой фирменный проекционный экран Car Robot Smart, что произошло в рамках ее краудфандинговой платформы под названием Youpin. Как вы понимаете, пришлось довольно долго ждать, пока средства наберутся в полном объеме, но это того стоило.

Xiaomi Car Robot Smart HUD: новый проекционный экран для авто с выводом картинки на стекло

Девайс уже можно приобрести на AliExpress. Модель стоит всего 94 доллара. Во всяком случае, на территории Штатов.


Что известно о проекционном экране?

Корпус данного гаджета сделан из поликарбоната, а также износостойкого АБС-пластика. Конструкция не боится высоких температур, предусмотрена защита от ультрафиолетового излучения. Как вы понимаете, проекция не обесцвечивается. Вместе с тем, прибор выводит на экран только полезную информацию, включая скорость движения транспортного средства, расход топлива, данные с GPS-навигатора. Перечень сведений не является окончательным.

К достоинствам модели также стоит отнести поддержку ИИ-системы, которая способна менять яркость в соответствие с уровнем освещения окружающей среды. Управление девайсом осуществляется с приложения на телефоне, подключается к авто через On-board diagnostics, который можно обнаружить в комплекте.

Главная » Новости » Xiaomi Car Robot Smart HUD: новый проекционный экран для авто с выводом картинки на стекло
Похожие статьи
iPhone 12 Pro проверили на прочность при помощи грецких орехов iPhone 12 Pro проверили на прочность при помощи
Ранее сообщалось, что одним из главных преимуществ смартфонов серии iPhone 12
MiJia Smart Socket 2: новая бюджетная умная розетка от Xiaomi MiJia Smart Socket 2: новая бюджетная умная
В Китае состоялась презентация очередной бюджетной умной розетки, которая
MiJia Sweeping Robot G1 – новый робот-пылесос от Xiaomi за $141 MiJia Sweeping Robot G1 – новый робот-пылесос от
Компания Xiaomi решила представить свой новый робот-пылесос с ценником в 141
Компания Xiaomi анонсировала проекционный экран для автомобилей Компания Xiaomi анонсировала проекционный экран
В рамках  краудфандинговой площадки Youpin, китайский производитель Xiaomi 
Xiaomi представила новый повербанк всего за 7 долларов Xiaomi представила новый повербанк всего за 7
Компания Xiaomi продолжает наращивать обороты, радуя пользователей все более
Xiaomi Mi Water Purifier 600G – первый очиститель, собравший 18.4 млн юаней на краудфандинговой платформе Xiaomi Mi Water Purifier 600G – первый
В очередной раз компания Xiaomi удивила впечатляющими результатами своей
Комментарии (0)
Прокомментировать