Лучшие мультиварки REDMOND в 2024 году
Обновлено: 19.09.2023 244 0 Роман Николаев

Лучшие мультиварки REDMOND в 2024 году

Компания Редмонд давно и прочно закрепила свои позиции, считаясь одним из лучших производителей кухонной техники. Ей удается совместить качество, современный дизайн и простоту использования с разумным ценником, благодаря которому ее устройства доступны для многих покупателей. Мы собрали в ТОП-5 лучших мультиварок фирмы REDMOND, наиболее популярные на рынке бытовой техники, надежность которых подтверждена положительными отзывами пользователей.

Рейтинг мультиварок REDMOND

Среди большого ассортимента мультиварок «Редмонд» мы выбрали хиты продаж, проанализировав характеристики моделей и соотношение их цены и качества. В наш рейтинг вошли 5 самых интересных моделей на рынке!

Выбор нашей редакции:
REDMOND RMC-M04
REDMOND RMC-M04
Недорогая компактная мультиварка для 1-2 человек
REDMOND RMC-M96
REDMOND RMC-M96
Лучшая классическая мультиварка «Редмонд» с хорошим набором опций
REDMOND SkyCooker M227S
REDMOND SkyCooker M227S
Умная и недорогая мультиварка от Redmond
REDMOND RMC-PM504
REDMOND RMC-PM504
Лучшая мультиварка-скороварка семейства «Редмонд»
REDMOND SkyKitchen CB391S
REDMOND SkyKitchen CB391S
Самая функциональная мультиварка «Редмонд» премиум-качества

REDMOND RMC-M04

Недорогая компактная мультиварка для 1-2 человек

REDMOND RMC-M04
Общий/полезный объем чаши: 2/1,4 л | Мощность: 400 Вт | Количество автоматических программ: 10 | Автоподогрев: 12 часов | Отложенный старт: 24 часа | Вес: 1,8 кг

Если вы часто путешествуете, и вам необходим полезный прибор для стерилизации бутылочек и подогревания детского питания или в командировках для быстрого приготовления домашней еды, то эта модель подойдет оптимально. Ее вес не превышает 2 кг. Миниатюрной чаши хватает для приготовления разнообразных блюд для двух человек. В ее арсенале − режимы «Плов», «Молочная каша», «Суп», «Жарка», «Выпечка», «Тушение». Также она подходит для варки рассыпчатого риса и других круп. В режиме пароварки продукты сохраняют сочность и максимальное количество полезных веществ, что очень важно при создании меню для детей, людей с заболеваниями ЖКТ и для тех, кто придерживается принципов правильного питания. Для этого в комплекте идет специальный контейнер.

RMC-M04 − отличный дорожный вариант, дополнительный к более массивным и функциональным мультиваркам REDMOND, транспортировка которых вызывает сложности. Прибор умещается в небольшую сумку, занимает мало места в багажнике автомобиля. Покрытие чаши − керамическое, пища не прилипает, но требуется бережное очищение, чтобы сохранять антипригарные свойства и аккуратный вид на весь период пользования техникой. Несмотря на бюджетный ценник, в устройстве установлена функция «Мастершеф Лайт», позволяющая в любой момент изменять настройки в автоматических программах, не прерывая процесс приготовления. 

В режиме «Мультиповар» можно проявить все свои кулинарные способности, устанавливая собственные параметры температуры и времени обработки. В плане дизайна все продумано. Прибор выглядит стильно. Управление удобное, дисплей яркий. 

Рейтинг на Я.Маркете: 4.5
ДНС: 99%
Скорость приготовления
4.8
Функциональность
4.8
Простота очистки
4.7
Безопасное использование
4.8
Количество программ приготовления
4.9
Видеообзор
Видеообзор REDMOND RMC-M04
Наш рейтинг 9.5/10
Изучены 123 отзывов.
3
0
+Преимущества
  • Разнообразные режимы для приготовления супов, вторых блюд и выпечки.
  • Функции паровой и водяной стерилизации и подогрев детского питания.
  • Звуковой сигнал готовности с возможностью отключения этой опции.
  • Книга рецептов с иллюстрациями с подробными этапами приготовления.
  • Легко съемный контейнер для конденсата из прозрачного пластика.
Недостатки
  • Хлипкое крепление крышки к корпусу.
Показать еще

REDMOND RMC-M96

Лучшая классическая мультиварка «Редмонд» с хорошим набором опций

REDMOND RMC-M96
Общий/полезный объем чаши: 5/4 л | Мощность: 860 Вт | Количество автоматических программ: 19 | Автоподогрев: 12 часов | Отложенный старт: 24 часа | Вес: 3,9 кг.

В мультиварке собраны самые актуальные режимы для создания ежедневного и праздничного меню из любых видов продуктов. С ним можно легко приготовить пасту, молочные каши, пиццу, картофель фри, супы, йогурт, выпечку, домашний хлеб. Пользовательский режим легко устанавливается. Все сенсоры чувствительны к прикосновению, не теряют своих качеств при многолетней эксплуатации. Подсветка дисплея позволяет контролировать процесс в любое время суток с любого угла. Автопрограммы точно соответствуют параметрам и поддерживают их до завершения процесса готовки. С режимом «Мультиповар» можно разнообразить привычное меню, создавая блюда разных кухонь мира. Поддержание тепла длится, как и у большинства моделей бренда, 12 часов.

Одна из лучших мультиварок от REDMOND отлично сочетает цену и качество. Надежные комплектующие собраны в единую крепкую конструкцию, за которой легко ухаживать и поддерживать чистоту. Чаша с двумя термоизолированными ручками устойчива к появлению царапин. Покрытие безопасно для здоровья, при максимальном нагреве не выделяет никаких токсичных веществ. Прибор защищен от перепадов напряжения.

Метод обработки продуктов су-вид обеспечивает сохранность витаминов и естественной структуры за счет использования герметично запечатанных, воздухонепроницаемых пакетов. Даже люди без опыта смогут приготовить сложные блюда, следуя рецептам в брошюре. Их подготовили профессиональные повара, рассчитывая на широкую аудиторию пользователей. Звуковые оповещения можно отключить и при желании активировать в нужное время.

Рейтинг на Я.Маркете: 4.9
ДНС: 98%
Скорость приготовления
4.9
Функциональность
4.9
Простота очистки
4.9
Безопасное использование
4.8
Количество программ приготовления
4.9
Видеообзор
Видеообзор REDMOND RMC-M96
Наш рейтинг 9.5/10
Изучены 111 отзывов.
2
0
+Преимущества
  • Широкий выбор стандартных и специализированных программ.
  • Легко съемная внутренняя крышка для упрощенного ухода за прибором.
  • Устойчивость за счет прорезиненных ножек и вытянутой конструкции.
  • Удобная и понятная навигация панели с чувствительными сенсорами.
  • Стильный лаконичный дизайн с матовым корпусом черного цвета.
Недостатки
  • За счет больших габаритов требуется много места для размещения.
Показать еще

REDMOND SkyCooker M227S

Умная и недорогая мультиварка от Redmond

REDMOND SkyCooker M227S
Общий/полезный объем чаши: 5/3,5 л | Мощность: 860 Вт | Количество автоматических программ: 11 | Автоподогрев: 12 часов | Отложенный старт: 24 часа | Вес: 2,4 кг.

Легкий вес прибора позволяет без труда менять его местоположение на кухне и брать с собой в поездки. Модель выделяется интересным дизайном. Геометрический рисунок корпуса придает ему оригинальности. Панель управления, крышка и нижняя часть выполнены в черном цвете. На матовой поверхности не видны оседающая пыль и следы от пальцев. Устройство готовит по самым популярным технологиям, включая су-вид и на пару. С функцией «Мультиповар» самое сложное блюдо получится точно по классическому рецепту. Экспресс-режим помогает готовить рассыпчатый рис, гречку и другие крупы без постоянного контроля. Прибор сам отключается после выкипания жидкости в чаше. В режиме стерилизации легко поддерживать чистоту аксессуаров младенцев.

Умная мультиварка от «Редмонд» включена в наш рейтинг не случайно. Ее популярность объясняется не только технологичностью, но и доступной ценой, что повышает к ней интерес и покупательский спрос. Приложение устанавливается быстро. Разобраться в настройках не составит труда. Достаточно сделать пару кликов на планшете или в телефоне, чтобы запустить работу прибора или отложить старт. Чаша с прочными стенками и антипригарным слоем устойчива к механическим повреждениям и перепадам температур.

Функция автоподогрева включается автоматически сразу по завершению цикла. При желании ее можно отключить перед запуском или в процессе. В комплекте идет иллюстрированная брошюра с 50 рецептами. Еще больше подсказок и рекомендаций можно получить в приложении. 

Рейтинг на Я.Маркете: 4.6
ДНС: 98%
Скорость приготовления
4.8
Функциональность
4.7
Простота очистки
4.6
Безопасное использование
4.8
Количество программ приготовления
4.7
Наш рейтинг 9.6/10
Изучены 118 отзывов.
0
0
+Преимущества
  • 11 автоматических программ и 145 вариантов пользовательских настроек.
  • Качественное, проверенное покрытие японского производства DAIKIN.
  • Красочная книга рецептов с меню для взрослых и детей разного возраста.
  • Облегченная модель, удобная для переноски и транспортировки.
  • Приложение с расчетом калорийности и создания собственных рецептов.
Недостатки
  • Не совсем привычно, что крепление крышки сбоку от панели, а не сзади.
Показать еще

REDMOND RMC-PM504

Лучшая мультиварка-скороварка семейства «Редмонд»

REDMOND RMC-PM504
Общий/полезный объем чаши: 5/3,5 л | Мощность: 900 Вт | Количество автоматических программ: 15 | Автоподогрев: 12 часов | Отложенный старт: 24 часа | Вес: 5,5 кг.

Мощный прибор может жарить на высоких температурах, готовить на пару и под вакуумом, тушить, томить, варить и выпекать, то есть заменяет несколько устройств, освобождая свободное пространство на кухне. В комплекте идут баночки для йогурта, емкость и подставка для приготовления на пару, мерный стакан, половник и плоская ложка. В режиме скороварки даже жесткое жилистое мясо становится мягким и сочным в 2 раза быстрее, чем при использовании обычных программ. Прибор отличается улучшенной системой защиты, которая состоит из температурного предохранителя, запорного клапана, датчика избыточного давления и клапана для выпуска пара.

Если вы хотите купить мультиварку REDMOND с функцией скороварки, то это одна из лучших моделей бренда. Множество технологий приготовления, автоматические и пользовательские режимы сделают процесс легким и не требующим постоянного контроля. Предусмотрены блокировка настроек от случайного сброса и отключение звуковых оповещений. Модель подходит для семьи с разными вкусовыми привычками. Она полезна, когда в доме есть маленькие дети. В приборе можно стерилизовать бутылочки, подогревать смеси, создавать сбалансированную пищу согласно возрасту ребенка.

Трехслойная прочная чаша имеет удобную мерную шкалу для соблюдения рецептов приготовления разных блюд. За ней просто ухаживать, частички пищи не прилипают. Пироги и запеканки легко извлекаются без потери эстетичного вида. Шнур питания съемный. Длины 1 м хватает, чтобы прибор эргономично разместить на кухонном столе.

Рейтинг на Я.Маркете: 4.7
ДНС: 99%
Скорость приготовления
4.9
Функциональность
4.9
Простота очистки
4.8
Безопасное использование
4.9
Количество программ приготовления
4.9
Наш рейтинг 9.8/10
Изучены 101 отзывов.
1
0
+Преимущества
  • Ускоренное приготовление с сохранением полезных свойств продуктов.
  • Большая панель управления с крупными кнопками и обозначениями.
  • 6 актуальных программ в режиме скороварки под высоким давлением.
  • Четырехуровневая защита для безопасности и продления срока службы.
  • Технология приготовления су-вид для создания полезных ПП-блюд.
Недостатки
  • Тяжелую конструкцию сложно переносить из-за веса 5,5 кг.
Показать еще

REDMOND SkyKitchen CB391S

Самая функциональная мультиварка «Редмонд» премиум-качества

REDMOND SkyKitchen CB391S
Общий/полезный объем чаши: 5/3,5 л | Мощность: 1000 Вт | Количество автоматических программ: 21 | Автоподогрев: 12 часов | Отложенный старт: 24 часа | Вес: 4,2 кг.

Функционал этого прибора способен удивить самого искушенного пользователя. Кроме привычных программ в нем есть режим жарки, который по качеству не уступает блюдам, приготовленным на плите. Плоский ТЭН мультикухни специальными щипцами поднимается наверх. На него устанавливается входящая в комплект сковорода или любая другая жаропрочная посуда с условием, что ее диаметр не превышает размера нагревательного диска. Стоит отметить эксклюзивный дизайн модели, входящей в коллекционную серию Chrome and Bronze. На черной матовой поверхности корпуса не видны пыль и отпечатки пальцев. Бронзовые детали придают элегантность и дорогой вид практичной технике, которую не нужно прятать в стол или в шкаф.

Если вы попали к нам в рейтинг и ищете мультиварку REDMOND с широкими функциональными возможностями, то обратите внимание на модель CB391S. В ней использовано множество фирменных инновационных разработок, некоторым из них аналогов пока нет. Прибор заменит несколько устройств и поможет организовать пространство на малогабаритной кухне, где нет возможности установки полноценной плиты. Модель поможет быстро скипятить чайник, пожарить яичницу на завтрак или приготовить сложные блюда на праздничный стол без кулинарного опыта. Все настройки можно осуществлять удаленно. 

Мультиварка оснащена радио с транслируемыми в FM-диапазоне 9 станциями. Судя по отзывам, звук не самый лучший, но к наличию этой функции многие хозяйки отнеслись положительно. Равномерную тепловую обработку всех заложенных в чашу ингредиентов гарантирует технология 3D-нагрева. Предусмотрен режим приготовления под вакуумом. 

Рейтинг на Я.Маркете: 5
ДНС: 99%
Скорость приготовления
4.8
Функциональность
4.7
Простота очистки
4.6
Безопасное использование
4.8
Количество программ приготовления
4.7
Наш рейтинг 9.8/10
Изучены 76 отзывов.
1
0
+Преимущества
  • Более 50 индивидуальных режимов и автоматических программ.
  • Ограниченная серия приборов в эксклюзивном премиальном дизайне.
  • Жарка пищи и кипячение чайника на выдвигающемся нагревательном диске.
  • Дистанционное управление и контроль через фирменное приложение.
  • Широкая комплектация аксессуарами для жарки, фри, паровой обработки.
Недостатки
  • Не очень понятный интерфейс панели управления.
Показать еще

Сравнительная таблица мультиварок Redmond из нашего рейтинга


Характеристики/модель


RMC-M04


RMC-M96


REDMOND SkyCooker M227S


RMC-PM504


SkyKitchen CB391S


Объем чаши, л


2


5


5


5


5



Мощность, Вт



400



860



860



900



1000



3D-нагрев












Количество автоматических программ



10



19



11



15



21


Отложенный старт, час


24


24


24


24


24


Автоподогрев, час


12


12


12


12


12


Удаленное управление









Комплектация

Мерный стакан, плоская ложка, черпак, контейнер для приготовления на пару, книга рецептов

Мерный стакан, плоская ложка, черпак, держатель, контейнер для приготовления на пару, книга рецептов

Стакан, плоская ложка, черпак, контейнер для приготовления на пару, книга рецептов

Емкости для йогурта, стакан, плоская ложка, черпак, контейнер и подставка для приготовления на пару, книга рецептов

Стакан, плоская ложка, черпак, держатель, контейнер для приготовления на пару, корзина для фритюра, щипцы для чаши, сковорода, книга рецептов


Габариты, см


23*23,5*22


38*29*25


29*27*29,5


29*28,5*31


40*29,5*25


Вес конструкции, кг


1,8


3,9


2,4


5,5


4,2

Главная » Бытовая техника » Лучшие мультиварки REDMOND в 2024 году
Реклама на сайте: ООО Маркетплейс, ИНН 9701048328 | ООО "ЯНДЕКС", ИНН 7736207543, ОГРН 1027700229193

Комментарии и отзывы покупателей (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив