Xiaomi выпустила мини-пылесос для глубокой очистки мягкой мебели от пыли и клещей

Новости Дмитрий Веремчук
Обновлено: 19.03.2024 0 38

В модельном ряду китайского техногиганта Xiaomi регулярно появляются интересные новинки мелкой бытовой техники. Недавно компания презентовала миниатюрный пылесос для глубокой обработки мебели и ликвидации пылевых клещей. При этом стоимость новинки совсем скромная.

Xiaomi выпустила мини-пылесос для глубокой очистки мягкой мебели от пыли и клещей

Внешне прибор больше напоминает электрическую щетку от пылесоса с ручкой и обладает весом в 1,63 кг. Он может выполнять разные задачи, например, выбивать поверхности для удаления труднодоступной пыли, всасывать мусор и облучать поверхность ультрафиолетом для ликвидации бактерий и клещей.

Вращающаяся щетка, интегрированная в прибор, делает до 12 тыс. оборотов в минуту, выбивая матрасы, диваны и другие мягкие покрытия. Ультрафиолетовая обработка происходит с длиной волны 254 нм, разрушая клеточную структуру клещей и бактерий.

Стоимость новинки составила 28 долларов.


Главная » Новости » Xiaomi выпустила мини-пылесос для глубокой очистки мягкой мебели от пыли и клещей
Похожие статьи
Xiaomi Robot Vacuum X20: лазерная навигация, влажный режим, голосовое управление Xiaomi Robot Vacuum X20: лазерная навигация,
В рамках собственной выставки китайский бренд Xiaomi презентовал робот-пылесос
У инженеров появилась идея создавать экраны для смартфонов из прозрачного дерева У инженеров появилась идея создавать экраны для
Ученые провели ряд исследований и создали древесину с прозрачными свойствами.
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив